Можно ли признать правомерной зарплату 1983 года для расчета пенсии вместо сгоревших счетов 1984-1985 гг. в судебном порядке?

При пожаре сгорели лицевые счета за 1984-1985 гг. Поэтому расчет моей пенсии производился по более ранним годам с меньшей зарплатой. Могу ли я в судебном порядке признать правомерной для расчета пенсии зарплату 1983 г вместо сгоревших 1984-1985 гг.
Лучший ответ

В заисимости от конкретной ситуации и обстоятельств.

Каждый предыдущий год, пусть даже с наименьшей зарплатой, более выгоден. Поскольку у него выше коэффициент. Так что, чем за более ранний период представлены справки ( в идеале - 70-е годы), тем выше размер пенсии.

Сам Ваш вопрос вообще непонятен. Что значит - "правомерной"?

Всего доброго.