Какие сроки предоставления возражений на частные жалобы соблюдены в данном случае согласно законодательству?

• г. Калининград

Частные жалобы на определение суда первой инстанции поданы с соблюдением требований закона в январе месяце и только в апреле месяце суд первой инстанции высылает копии участникам дела с указанием периода времени предоставления возражений на эти жалобы.

Возражения в суд не поступили и суд первой инстанции направил частные жалобы в областной суд, где после их принятия участники стали высылать свои возражения на частные жалобы.

Вопрос из судебной практики такие действия отправки частных жалоб и возражений допустимы и относимы согласно ГПК РФ - при таких фактических обстоятельствах дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать жалобу