Изменение реквизитов получателя алиментов
Я являюсь плательщиком алиментов. Ежемесячно осуществляю платежи по алиментам по указанным реквизитам получателя. С текущего месяца реквизиты (номер карты сбербанка) получателя изменился. Будут ли учтены мои дальнейшие платежи по новым реквизитам получателя в качестве своевременно внесенных платежей по алиментам?

Конечно будут учтены.
Какая разница, какие реквизиты взыскателя, главное, чтобы они были правильные и деньги доходили до адресата.
Да, конечно. Самое главное что реквизиты счета принадлежали получателю алиментов.
СпроситьТо что получатель алиментов не уведомил пристава исполнителя о новых реквизитах для перечисления платежей не является ли нарушением?
Добрый день, продолжайте уплачивать алименты по новым реквизитам при этом обязательно в назначении платежа указывайте, что это алименты.