Будет ли мой стаж медсестры считаться непрерывным, если я сменила место работы?

• г. Ижевск

С 1 марта 1998 года я работала медсестрой в оделении, 7 ноября 1999 года уволилась. С 1 декабря 1999 устроилась в детский сад медсестрой по 15 февраля 2000. с 1 марта 2000 устроилась обратно медсестрой в отделение

вопрос считается ли мой стаж льготный прерваным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да считается прерванным

Льготный стаж считается прерванным.