Могу ли я получать пособие на детей, если я зарегистрировала брак с другим мужчиной?
Я мама двух детей, с родным отцом детей мы в разводе, сейчас дети живут со мной, но я зарегистрировала брак с другим мужчиной, он сейчас на СВО по контракту. Скажите пожалуйста мне уже не одобрят пособие на детей
Лучший ответ
Здравствуйте,Гульсу!
Пособия на детей предназначены для
некоторой компенсации расходов на содержание детей.
Выплата пособий не зависит от того, что Вы в настоящее время зарегистрировали новый брак.
На каком основании Вам отказывают в их выплате?
Нет
В том что маленький доход, я стою на самозанятости. Дети у меня часто болеют, на работу не могу выйти так как не с кем оставлять детей