Как выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры одного родителя.

• г. Москва

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры одного родителя в муниципальную квартиру другова родителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По обоюдному заявлению родителей.

Разрешение опеки для этого не требуется. Оно нужно только при отчуждении недвижимости, принадлежащей несовершеннолетнему на праве собственности.

Родители должны обратиться в УФМС.