Может ли врач поставить меня на учет после пройденной комиссии в 2022 году?
Да, законно. У Вас - РЕЦИДИВ, т.е. НОВЫЙ случай употребления алкоголя после того, как Вы были сняты с учёта. Теперь три года Вы будете ЕЖЕМЕСЯЧНО ходить к врачу-наркологу, и сдавать анализы. Если в течение 3 лет (!!!) анализы будут чистыми, то Вас снимут с учёта, и выдадут медсправку для вождения. Если же хоть раз за 3 года у Вас будут обнаружены следы алкоголя, то начнёте всё сначала, и уже на 5 лет. А пока - пользуйтесь общественным транспортом. Сведения о Вашем наказании (лишение прав) за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения были переданы в наркологический диспансер из суда. Всё законно, Вы будете наблюдаться 3 года.
Надо узнавать как поставил кто поставил
Просто пришел на прием к врачу а она говорит что ставит на учёт
Если вы не согласны пишите жалобу главврачу