Что делать, если найдена ошибка в паспорте после получения? Нужно ли платить за перевод украинского паспорта у нотариуса?
Получила паспорт РФ, нашла ошибку, сразу обратилать к начальнику паспортного стола, сказала подожди будет у них печать всё исправим, а теперь я должна делать за деньги перевод укр паспорта у нотариуса, где перевод 1 стр стоит 1500, что мне делать я в декрете таких денег нет?
Лучший ответ
Добрый день, Мария!
Цены на услуги у переводчиков и нотариусов разные, Вы можете найти переводчика дешевле. Обычно переводчики сотрудничают с нотариусами, и Вам сразу сделают перевод нотариально заверенным.
Это дорого ищите другого нотариуса