Как оформить дарственную долю квартиры в ДНР и легализовать ее в Украине?

• г. Запорожье

Квартира находится в ДНР, документы все украинские, дочь имеет 2/3 доли этой квартиры по договору дарения 2022 года, проживает в Украине. Может ли она оформить договор дарения этих 2/3 долей на меня, свою мать в Украине и смогу могу ли я в днр легализовать эту дарственную и оформить ее в Росерестре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас никакие сделки граждан Украины не зарегистрируют в Росреестре. Даже по доверенности.

Ждите лучших времён.