Как купить комнату за мат капитал?

• г. Белгород

Пожалуйста как оформляется сделка? Какие нужны документы и куда обращаться? Первый раз сталкиваюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заключите договор купли-продажи жилого помещения. ...

Зарегистрируйте договор купли-продажи жилого помещения.

Подайте заявление о распоряжении средствами (частью средств) материнского капитала. ...

После перечисления Пенсионным фондом денежных средств обратитесь за снятием обременения в Росреестр.

Документы

Заявление

Паспорта

Дкп

Договор купли-продажи основное