Какое значение имеет решение суда о месте проживания ребенка при поступлении в школу?

• г. Москва

Ребёнок прописан у отца, фактически проживает с матерью в другом районе Москвы. Квартиры у каждого в собственности. Ребёнку осенью в 1 класс. Решением суда место проживания ребёнка определёно с матерью. Приравнивается ли решение суда к регистрации по месту фактического проживания при подаче заявления в школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

считаю, что данное решение суда является основанием обращения в школ по месту проживания ребенка.