Как справиться с тяжелой работой уборщицы подъездов и проблемами с жителями?

• г. Ханты-Мансийск

Проблема такая. Работаю уборщицей 3 подъездов уже 6 лет. Работа тяжелая, вредная для здоровья т.к. нет хороших условий труда. Подъезды старого формата без ремонта шершавые площадки и т.д. Жители намеренно засоряют подъезды, ставят мусор, бросают, ходят в туалет, голуби с чердака все загаживают и мне приходится терпеть и молча все убирать. При этом люди специально приходят и жалуются ведут какие то интриги. На что председатель бездействует, ничего не улучшает, не решает проблемы на все мои жалобы, постоянно давит не хотите убирать увольняйтесь! Постоянные стрессы, за хоз. товары с трудом отдает деньги которые я покупаю за свои деньги и стал специально задерживать зарплату. Причем на подъездах часто болею и хожу работаю! Вымываю подъезды до блеска и все равно жалобы! Такое ощущение что выживают. Психологически сложно. Воспитываю одна 12 летнего сына

Ответы на вопрос (2):

Ищите другую работу.

Я сама работала уборщицей. Потом уволилась и пошла работать юристом.

Уважаемая Оля, нет никакого другого разумного выхода в вашей ситуации, как найти другую работу