Вопрос о возможности получения отсрочки по недовесу при росте 179 см и весе 57 кг после прохождения медкомиссии в военкомате

Мой рост 179 см и вес 57 кг, могу ли я получить отсрочку по недовесу, если я уже был в военкомате на медкомиссии и мне дали повестку и сейчас требуют, чтобы я пришел в военкомат и получил повестку на контрольную явку?

Лучший ответ

Добрый день!

Если мед.комиссия признала Вас годным к службе в армии, то либо оспаривать ее выводы в суде, либо идти служить.