LSN Messenger
Владивосток, 15.05.2024, 05:34

Боюсь проблем с законом по возвращению домой!

Вопрос №23885064 из г. Владивосток
опубликован 15.05.2024, 05:34
Я гражданин РФ и моя покойная супруга тоже. Она умерла за границей и я собираюсь ее здесь похоронить по местным обычаям (кремация). Могут ли у меня быть проблемы с законом по возвращению на родину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблемы из за кремации супруги?если вы все документы о смерти и погребении за границей оформите правильно,то нет

15.05.2024, 07:42

Если что то совершили то да но если прям уж сильно волнуетесь то заручитесь поддержкой юриста и возможно даже его сопровождением на всякий случай но это платная услуга.

15.05.2024, 05:47

Всмысле совершил? Жена умерла своей смертью, есть заключение.

Вопрос был в другом.

15.05.2024, 05:50

Ну как вы можете чего то боятся если нечего аткого не совершали.Проблемы с законом могут быть только у тех кто его нарушает.

15.05.2024, 05:51

Боязнь того что хоронить не в России гражданина РФ нельзя например.

15.05.2024, 05:52

Нет такого в России нет.Такого боятся точно не стоит.

15.05.2024, 05:54

Если супруга собственной смертью ,то у вас не будет проблем при возвращению в Россию

15.05.2024, 05:54