Как оформить стажировку на скорой помощи без направлений и договоров?

• г. Симферополь

Такой вопрос, я прохожу профессиональную переподготовку на скорую помощь; для получения диплома необходимо пройти стажировку на скорой, учреждение ДПО не выдает никаких направлений и не заключает договор с подстанцией скорой помощи, сказали искать и договариваться самим. На подстанции скорой помощи отказываются брать на стажировку, так как без каких-либо направлений и договоров они не знают даже как это провести и к тому же они будут нести ответственность за меня. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Гость_10164774, учреждение ДПО обязано выдать направление и заключить договор, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

попробуйте им объяснить все толково