Как анонимно подать жалобу на руководителя, если работаю неофициально в салоне красоты уже полгода?
Я работаю уже пол года не официально в салоне красоты, как подать на руководителя жалобу анонимно
Лучший ответ
Анонимные жалобы не будут рассматривать, если в них не указано на совершение преступления. Делайте выводы!
Здравствуйте! Анонимные жалобы не подлежат рассмотрению, за исключением случаев, если усматривается состав правонарушения или преступления
С уважением
Ольга, обращайтесь с официальной жалобой, т.к. анонимку не будут рассматривать.
только официально в трудовую инспекцию, прокуратуру