Как разваливают ТСЖ в нашем МКАД

• г. Тула

Предусмотрена ли ответственность за сбор подписей после окончания срока для голосования и размещение протокола на соответствующих сайтах позже 10 дней?

Ситуация подробно описана на сайте "Подслушано в Суворове" под названием: "Как разваливают ТСЖ "Пентагон"

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги