Как защитить права сына - может ли мать выселить арендатора без договора аренды?

• г. Абакан

Может ли мать сына - собственника выселить арендатора, если он живёт без договора аренды, завалил квартиру храмом, распродает вещи оставленные сыном в квартире?

Сын живёт далеко в другом городе

Ответы на вопрос (3):

вы можете предпринять действия, если у вас от сына есть доверенность, в противном случае вы не являетесь участником правоотношений.

Нет.

Только если есть доверенность и нужно обращаться в суд

Оформите доверенность с правом передоверия от сына срочно и выселяйте через суд.