Как избавиться от постоянного шума и криков с первого этажа больницы, когда живёшь на втором этаже многоэтажного дома?!

• г. Ханты-Мансийск

Живём в многоэтажном доме на втором этаже, на первом этаже находится больница, в которой постоянно крики детей и прочие громкие звуки, куда обратиться за помощью, потому что не можем это терпеть

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это возможно.

Давайте будем решать

Здравствуйте. А вы не думали, что в больнице люди не просто так шумят и кричат?

Медпункт в жилом доме

Никак. Подумайте о перезде