Может ли суд отказаться рассматривать частные жалобы и вернуть дело для исполнения требований?

• г. Калининград

Вопрос: При неисполнении судом первой инстанции требований ч 2 ст 333 ГПК РФ после получения частных жалоб, поданных в установленный ст 332 настоящего Кодекса срок и соответствующим требованиям статьи 322 настоящего кодекса-имеет право суд апелляционной инстанции на основании части 4 ст 1 и пункта 4 ст 328 ГПК РФ оставить без рассмотрения частные жалобы и направить материалы в суд первой инстанции для выполнения требований ст 333 ГПК РФ?

С уважением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может.

Да