Попечительский фонд в дет саду
Здравствуйте,Ольга!
Как я понимаю, детский сад у Вас не частный, а муниципальный.
Поэтому все выплаты в так называемые "фонды" дело сугубо добровольное.
Никто не будет вправе запретить посещать детский сад в летний период.
Данная ситуация с этими "взносами" - повод для проверок соответствующих контролирующих и надзирающих органов.
Незаконно. В прокуратуру
Вы не обязаны делать взносы. На вымогательство денег и дискриминацию жалуйтесь в прокуратуру.
Жалобу в прокуратуру
Ольга, добрый день!
Это неправомерно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру
С уважением!