Может ли отец даровать имущество своей дочери, находясь на территории Украины, если сам не может выехать?
Здравствуйте. Вполне.
То есть договор дарения, который оформлен у нотариуса на территории Украины будет действителен в в России?
Да будет.
Здравствуйте, может у нотариуса на Украине оформить договор дарения.
Не получиться. Для заключения сделки необходимо участие дарителя и одаряемого.
Договор дарения удостоверенный нотариально
Руслан, не удастся оформить без вашего присутствия в данном случае
Ну я вообще третье лицо )) Вы наверное имеете ввиду что должно быть присутствие и отца и дочери?
Если это касается недвижимости, то дочь не сможет зарегистрировать подаренную недвижимость в Росреестре. Пока.