Краснодар, 15.05.2024, 18:55

Посоветуйте пожалуйста.

Вопрос №23887031 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2024, 18:55
Посоветуйте пожалуйста, у меня онко заболевание и для меня выходит дороговато лечиться у нас в районе, дороговато, я прохожу щяс лечение вообще в чужом районе в ростовской области по чужому полису, уже мое лечение дошло до назначения лечения, я понимаю что это ошибка, что мне делать, как правильно. Спасибо, благодарю вас...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

По какой причине вы не используете свой полис?

По логике вы должны обращаться в онкодиспансер по месту жительству и проходить лечение по своему полису, ведь если будут показания к операции, вас поставят на квоту.

15.05.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:

спасибо , не лечусь в своей краевой , я сама из поселка , добираться каждый раз обходиться 2500 рублей , а это не раз надо в клинику .

15.05.2024, 19:04

по чужому полису
это незаконно

15.05.2024, 21:47

здравствуйте . как легко рассуждать , у вас не такой заработок как в краснодарском крае пятьдесят процентов нищенские зарплаты , вы знаете как это добираться из поселка в краевую клинику на маршрутке 2600 рублей , а где брать если безработнный , извините как могу и тд ......

16.05.2024, 12:56

Не теряя времени напишите обращение в Минздрав, опишите проблему, включая сколько обходится поездка, в просительной части обязательно укажите госпитализацию. Обязательно приложите подтверждающие диагноз, назначение врачей и тд. документы

23.05.2024, 12:32
Оценка автора вопроса: