Выплаты без вести пропавшего участника СВО

• г. Симферополь

Муж в статусе без вести пропавший. Ездили в штаб, сказали денежное довольствие получает официальная супруга. Взяли документы и реквизиты. Я спросила нужно ли писать заявление о переводе на супругу - сказали документов достаточно, ничего не нужно писать. На данный момент в личном кабинете, расчетном листе написано, что задолженность на конец месяца. На карту супруга и на новые реквизиты ничего не поступало. Сослуживцам всем пришли выплаты уже. Куда нужно обратится с данным вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с жалобой в Военную прокуратуру

Здравствуйте, направьте жалобу в военную прокуратуру, и в Минобороны, также жалобу в военную часть.