Какое расстояние должно быть от магазина торгующим пивом до сельского дома культуры?
Лучший ответ
При выдаче разрешения на открытие магазина, все параметры учитываются. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.
Это понятно что они учитываются, я Вас не об этом спрашивал. Я спрашивал о расстоянии между магазином и ДК.