Регистрация иностранца по месту пребывания

• г. Москва

Иностранный студент арендовал у меня квартиру, однако с постановкой на регистрационный учёт по новому месту пребывания у него возникли проблемы с документами. Как мне действовать, чтобы не получить штраф?

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы избежать штрафа, вам следует обратиться в местный орган по миграционным вопросам или в миграционную службу для консультации о дальнейших действиях. Вам могут предложить альтернативные варианты регистрации иностранца по месту пребывания или помочь с разрешением возникших проблем с документами. Важно действовать оперативно и прозрачно, чтобы избежать штрафных санкций.

Я обратилась 3 мая и до сих пор вопрос не решён. У меня нет столько времени этим заниматься и хочу расторгнуть с ними договор.

Зарегистрируйте его по месту пребывания