Купили авто с перебитыми номерами (числился в угоне) дело закрыто, авто вернули, можно ли поставить автомобиль на учет снова?

• г. Курган

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Можно, если уголовное дело было прекращено и автомобиль более не находится под арестом и запретом на совершение рег.действий

Можно, там есть своя специфика(отражение номеров агрегатов).

Если она продолжает числиться в угоне то никак вы не сможете поставить на себя

Здравствуйте. Да.