Как оформить газоснабжение в доме, где никто не проживал и куда обратиться для этого?
Я купила дом, но там так как ни кто не проживал обрезали газ, что мне теперь для этого нужно, куда обратиться и сколько по времени это будут делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться в газовую компанию, подключение выполняется в течение 5 рабочих дней с даты заявки.
При подключении газа как заказчик должны будете оплатить расходы, связанные с подключением газа
Благодарю быстрый ответ и всё понятно
И вообще я должна за подключение платить?
В горгаз. Там вам все расскажут