LSN Messenger
Якутск, 16.05.2024, 09:57

Выход с подъезда на проезжую часть

Вопрос №23888192 из г. Якутск
опубликован 16.05.2024, 09:57
У меня многоквартирный дом стоит вдоль дороги сейчас она грунтовая, но сейчас хотят ложить асфальт. Получается выход с крыльца прямо на дорогу будет, законно это или нет? Могут же дети выбежать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Асфальтовое покрытие законно и удобно, чисто. Незаконно - превышение скорости в жилой и дворовой зоне. До абсурда не нужно доходить, может противотанковые рвы во дворах устроить

16.05.2024, 10:34

нет, незаконно пишите жалобу

16.05.2024, 09:59

Наш дом считается аварийным его должны были снести, но молчат. Дорогу начинают делать

16.05.2024, 10:01

Законно. По грунтовой тоже могут автомобили проезжать.

16.05.2024, 10:00

грунтовая понятно, но ложат асфальт машины будут летать, а если дети выбегут с подъезда и тут сразу дорога

16.05.2024, 10:02

Машины не должны летать, есть ограничения на данном участке дороги, установят ограждения, скорее всего, и будут неровности ("лежачие полицейские").

16.05.2024, 10:08

незаконно, должны ограждения быть

16.05.2024, 10:01

их ставить там негде узкая дорога

16.05.2024, 10:04