Документы для оплаты расходов за питание на соревнованиях

• г. Екатеринбург

Каким нормативно-правовым актом регламентируется перечень документов, необходимых для отчета по командированию спортсменов в части расходов на питание? Речь идет о направлении на соревнования спортсменов сборной команды региона от Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд. В региональном приказе о нормах расходов указано только то, что при отсутствии организованного питания разрешается выдавать наличные деньги по ведомости. Достаточно ли ведомости на питание или нужны еще какие-либо подтверждающие документы?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов должен быть определён локальным нормативным актом