Можно ли обжаловать решение мирового судьи по протоколу об административном правонарушении, если его рассмотрение было задержано?

• г. Барнаул

Можно ли опротестовать решение мирового судьи по протоколу об административном правонарушении, который был передан на рассмотрение почти через месяц после составления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Геннадий, по какой статье вы привлекаетесь?

Если имеются достаточные основания для пересмотра решения в апелляционной инстанции

по ст. 6.1.1 КоАП РФ

ст. 6.1.1. КоАП РФ

Обжалуйте