Передача показаний счетчика за свет сроки, основания по срокам
Добрый день! Это сделано , так как взаиморасчёты поставщиков с ресурсоснабжающими организациями и сетевыми компаниями в определении объёмов идут по показаниями с с 23-25 число месяца. А срок оплаты до 10 числа установлен Жилищным кодексом. В разных компаниях разный подход к сбору показаний. Сейчас свой оборот набирают умные счётчики, где сбор и передача показаний потребителю самостоятельно осуществлять не нужно. По поводу этих счётчиков можно обратиться к поставщику.
В разных компаниях разный подход к сбору показаний. Это ответ? Я правильно понял и плюс реклама умных счетчиков??? Я СПРАШИВАЛ В ВОПРОСЕ ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ПРИКАЗ №354 п33 ТАМ КОНКРЕТНО ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО КОГДА Я ДОЛЖЕН ПОДАТЬ ПОКАЗАНИЯ. Во время оплаты за предыдущий месяц или другие дни месяца. ТАК КАКИЕ ЖЕ ЗТИ ДНИ ПО ПРИКАЗУ????
Денег нет потому что инвалид и не могу купить лекарства.Я ответил на вопрос. Теперь Вы это сделайте пожалуйста.Спасибо