Иркутск, 16.05.2024, 14:08

У меня рост 178 а вес 159 кг. я подал на ввк. меня спишут или нет?

Вопрос №23888917 из г. Иркутск
опубликован 16.05.2024, 14:08
У меня рост 178 а вес 159 кг. я подал на ввк. меня спишут или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны признать негодным к дальнейшему прохождению службы (категория Д или Г).

16.05.2024, 14:21

У Вас двойное превышение индекса массы тела. Скорее всего будет категория годности Г

16.05.2024, 14:10

Похудеть придётся, потом вернётесь.

16.05.2024, 14:12

Вам присвоят категорию "Г" - временно не годен.

Это отсрочка сроком до года на период прохождения лечения или наблюдения врачом. После окончания срока действия отсрочки вновь проводится медицинское освидетельствование.

16.05.2024, 14:22

А если военая комисия решит не ставить категорию г то что тогда мне делать и куда обращаться ?

16.05.2024, 14:28

Юристы не занимаются оценкой допущения типа «если…», «может ли …»

и т.п.

Все по факту

16.05.2024, 14:37