Могу ли я получать несколько пенсий одновременно, имея такой стаж?
Извините, не понял. При получении военной пенсии, дополнительно получается либо страховая по старости с 65 лет, либо муниципальная??? Коллеги с 65 лет получают дополнительно страховую имея положенные баллы.
Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. (правда далеко не все юристы разбираются в пенсионном праве) Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.
Ну вам тоже самое и ответили. Вы можете получать 2. пенсии -военную и гражданскую (страховую)