Могут ли снять профзаболевание при изменении диагноза на более серьезный?

• г. Уфа

Сейчас у меня профзаболеваний тугоухость двухсторонняя 1 степени, правда ли что могут снять профзаболевание, если во время обследования в прфоцентре мне поставят новый диагноз, тугоухость 2-1,или 2-2

Ответы на вопрос (1):

Это же медицинский вопрос, а не юридический. Вопрос к экспертам-профпатологам, а не к юристам! Мы в диагнозах не разбираемся!