Барнаул, 16.05.2024, 17:13

Мошшеничество ли?

Вопрос №23889531 из г. Барнаул
опубликован 16.05.2024, 17:13
Просят пройти верификацию через свои документы на bybit (рынок криптовалюты) за деньги. Вроде как все конфиденциально, но все равно беспокоюсь, обман ли?!
Лучший ответ
Рекомендуется

На Байбит нет оплаты за верификацию, это мошенники.

16.05.2024, 17:15
Оценка автора вопроса:

это через телеграмм,человек предложил

16.05.2024, 17:19

Не ведитесь, это мошенники. Лёгкого заработка нет в этом сегменте.

16.05.2024, 17:19

Конечно обман. Это мошенники просят.

16.05.2024, 17:13
Оценка автора вопроса:

Мошенники 100%.

16.05.2024, 17:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских