Был долг полностью его погасил через фссп! А сейчас организация которая подавала, повторно отправила этот же долг?
Никита, обращайтесь к приставу мюс заявлением о прекращении исп. производства, если долг точно тот же.
Ни в какие суды не нужно обращаться.
Немедленно подавать в суд на приставов и названную организацию.
Здравствуйте, куда отправила? Если в ФССП, пишите жалобу приставу и прилаживайте документы об оплате долга и закрытии исполнительного производство.
Возможно другой долг. Надо смотреть постановления и изучать вопрос
Данный долг не у пристава,а в бюро кредитных историй.В данный момент идет просрочка !
Тогда обращайтесь с заявлением в НБКИ. Форму заявления можете на сайте бюро найти.
Сначала - заявление кредитору, в случае его бездействия или отказа - в суд. Положительная практика имеется.