Новосибирск, 16.05.2024, 18:22

Был долг полностью его погасил через фссп! А сейчас организация которая подавала, повторно отправила этот же долг?

Вопрос №23889699 из г. Новосибирск
опубликован 16.05.2024, 18:22
Был долг полностью его погасил через фссп! А сейчас организация которая подавала, повторно отправила этот же долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, обращайтесь к приставу мюс заявлением о прекращении исп. производства, если долг точно тот же.

Ни в какие суды не нужно обращаться.

16.05.2024, 18:30

Немедленно подавать в суд на приставов и названную организацию.

16.05.2024, 18:25

Здравствуйте, куда отправила? Если в ФССП, пишите жалобу приставу и прилаживайте документы об оплате долга и закрытии исполнительного производство.

16.05.2024, 18:26

Возможно другой долг. Надо смотреть постановления и изучать вопрос

16.05.2024, 18:28

Данный долг не у пристава,а в бюро кредитных историй.В данный момент идет просрочка !

16.05.2024, 18:32

Тогда обращайтесь с заявлением в НБКИ. Форму заявления можете на сайте бюро найти.

16.05.2024, 18:33

Сначала - заявление кредитору, в случае его бездействия или отказа - в суд. Положительная практика имеется.

16.05.2024, 18:34