Могут ли приостановить выплаты без судебного решения, если мой ребенок находится в реабилитационном центре на неопределенный срок?
Если ваш ребенок находится в реабилитационном центре и вы являетесь кормильцем, то в случае потери одного из родителей или иного кормильца, который ранее обеспечивал средства на содержание ребенка в учреждении, счёт по оплате за содержание ребёнка может быть переведен на другого кормильца.
Однако приостановление счёта по оплате за содержание ребенка без решения суда должно быть основано на законных основаниях. В большинстве случаев, для изменения кормильца или прекращения выплаты по счёту в таких ситуациях, требуется соответствующее судебное решение.
Здравствуйте. Нет не могут.