Долг перед банком

Можно ли списать остаток долга по кредитам, после закрытия ИП. Добрый вечер господа и дамы. Был долг перед банком - два кредита и кредитка. Не платил, забил в итоге звонки, суд, приставы. Долг перед приставами полностью уплачен. Кредитка на 75 к исчезла из личного кабинета. Кредит на 80 к закрыт, на 250 закрыт. После того, как пристав перечислил деньги, в приложении в кредитах остались незначительные суммы, но в графике платежей висят нулевые платежи, в одном до 2025, в другом до 2026. Долг был уплачен в 20 числах декабря. Сейчас май месяц сумма долга не увеличивается, основной картой банка я не пользуюсь, мне никто не звонит. Просто висит долг. Вопрос. Можно ли списать эти проценты путем какого то заявления или суда?
Лучший ответ

Списать не сможете, судя по изложенному. Можно договориться с банком о прощении части долга и меньше оплатить.

Вот суммы в личном кабинете

Прикреплённые файлы:

Списать проценты на данном этапе невозможно.