Мать без гражданства, проживающая в России, имеет ли право на материнский капитал?
У меня такой вопрос я проживаю на территрии россии 13 лет гражданство россии не могла получить сейчас судом признали меня лицом без гражданства и я получила гражданствр россии в 2011 году родила третьего сына состою в браке с гражданином россии 14 лет. дети тоже граждане россии.. имею ли я права на материнский капитал?
Лучший ответ
Право на материнский капитал имеют только граждане РФ.
Если Вы родили третьего сына будучи уже гражданкой РФ, то Вы имеете право на материнский капитал
Спасибо за ответ!