Может ли ребенок 9-10 лет совершить половой акт над 7 летним мальчиком считаетцсали это изнаносилованием
Конечно,если докажут,что факт был.Отвеьственности не подлежит по возрасту,но на учёт поставят обязательно,со всеми вытекающими.Помтмо этого,родители потерпевшего вправе взыскать за лечение у психолога,обычно после таких случаев на реабилитацию ходят всей семье,моральный вред,оплатят переезд,если психолог посоветует сменить место жительства.
Не знаю как у него физические возможности развиты. Если по закону, то закроют по малолетству, возьмут на учёт, родителей оштрафуют на смехотворную сумму. При попытки повторить, могут в центр временной изоляции несовершеннолетних забрать.
Да,считается изнасилованием