Травма в учебном завидении
Наличие в действиях педагога состава уголовного преступления или административного правонарушения во многом зависит от а) умысла, б) тяжести травмы. Если умысла не было ( как следует из вопроса), то ответственность уголовно - правовая предусмотрена ст. 118 УК РФ. Ну и соответственно возмещение материального вреда. Возможны что правоохранительные органы будут рассматривать вопрос исполнения школой требований по обеспечению безопасного пребывания в школе.
Доброе утро, да ничего не грозит учителю. Будет проведена проверка по данному факту и на этом все
Никаких последствий не будет
Последствий не будет