Судебное решение, что сделать подать жалобу?

• г. Кемерово

Брпла займ через интернет, часть выплатила, остальное не смогла, работы лишилась. Мой долг продали коллекторскому агенству Фабула, они подали в суд, я подпла на отмену, отменили, они подали иск,, сумма 39000, я тоже полал иск, но с меня уже начали высчитывать, позже приставам фабула примлали письмо, где написано что сумму 39000, неправильно указали, надо 6 000 высчитать, и так как с меня уже высчитали больше, то ип закрыли, мне остатки денег вернули. Я в суд отгесла все эти письма и справку о закрытии, но суд мне всеравно присудил выплачивать Фабуле 37000, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (7):

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда

Не видя судебного акта невозможно ответить на Ваш вопроса.

"они подали, я подала, им присудили, мне вернули..." - вы думаете так дела решаются чтоли и на этом основании даются консультации?

Здравствуйте

Вам нужно обжаловать решение суда.

Обжаловать вынесенное решение в вышестоящей инстанции, подав жалобу.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.

Какие документы есть на руках?

судебное решение ,справка о закрытии ип ,письмо от Фабулы об изменении суммы ,ну и все

оспаривайте решение суда, в установленном законом порядке

Здравствуйте.

Если это именно решение суда, которое вынесли после предъявления Вами всех документов об оплате, то обжалуйте его. Подавайте апелляционную жалобу.

С уважением