Могу ли я родить в другом регионе, если я полицейский из Приморского края и нет страхового полиса?

• г. Омск

Являюсь сотрудником полиции По Приморском краю иду в декрет там... А рожать собираюсь в омской области... Возможно ли это.. Так как нет страхового полюса... Как все сделать правильно

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в Минздрав и в страховую

Так как у сотрудников ОВД нет полиса ОМС, то вам надо решать вопрос через ГУ Приморского края о прикреплении к роддому Омска - такое возможно.