LSN Messenger
Хабаровск, 17.05.2024, 08:10

Социальная карта

Вопрос №23890759 из г. Хабаровск
опубликован 17.05.2024, 08:10
Прошла по карте москвича своей родственницы в метро, карту изъяли контролеры. Будет ли выписан штраф на родственника и как вернуть карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть штраф

17.05.2024, 08:12

Штраф я не оплачивала

17.05.2024, 08:11

адм.штраф

17.05.2024, 08:12

Если написать заявление на утерю этой карты?

17.05.2024, 08:13

Можно попробовать

17.05.2024, 08:29