Примирение сторон
Никакого не будет за приговора будет постановления о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон
Суд решит.
Здравствуйте. Ст. 158 ч.1 УК РФ - преступление небольшой тяжести (ст. 15 УК РФ). Если ранее не судимы, а потерпевший заявит о том, что примирился с обвиняемым и ущерб ему возмещен, возможно освобождение от уголовной ответственности. В соответствии со ст. 76 УК РФ, лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред. В любом случае, даже если от потерпевшего не последует соответствующего заявления, наличие малолетнего является основанием , смягчающим наказание (ст. 61 УК РФ). Реального срока не должно быть, да и сумма похищенного не та.
Может быть примирение. То приговора не будет