LSN Messenger
Краснодар, 17.05.2024, 10:26

Плачу алименты, жена умерла, была в официальном браке, имеет ли право на моего сына её нынешний муж?

Вопрос №23891074 из г. Краснодар
опубликован 17.05.2024, 10:26
Плачу алименты, жена умерла, была в официальном браке, имеет ли право на моего сына её нынешний муж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если не усыновил ребенка, то не имеет никаких прав.

17.05.2024, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

нет ...если он не родитель ребенка если только не является опекуном

17.05.2024, 10:28

Имеет право, если он усыновил ребенка (взял под опеку).

17.05.2024, 10:29

Нынешний муж не имеет никаких прав. Вы имеете. И обязанности тоже.

17.05.2024, 10:31

Он не усыновил его, имею право забрать сына у него?

17.05.2024, 10:31

В любую минуту.

17.05.2024, 10:32

Анатолий, имеете право забрать вашего сына

17.05.2024, 10:37

Если он не опекун.

17.05.2024, 10:33

Может ли он оформить опекунство без моего ведома?

17.05.2024, 10:34

Анатолий, не имеет права при живом отце ребенка

17.05.2024, 10:36

Добрый день. Ребёнок должен проживать с родителем и орган опеки обязан способствовать вам передаче ребёнка или отчим может оформить опекунство

17.05.2024, 10:39

Нет.

17.05.2024, 13:49

Неимеет прав

17.05.2024, 18:52