Регистрация выезда на госуслугах для обслуживающих пожарные системы компаний

• г. Санкт-Петербург

Компания, обслуживающая пожарные системы, имеющая соответствующую лицензию, обязана каждый выезд регистрировать на сайте госуслуг или нет, какая статья закона РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязана.