LSN Messenger
Сыктывкар, 17.05.2024, 12:34

Можно ли взять отгул с работы для поездки в диагностический центр по направлению от врача?

Вопрос №23891289 из г. Сыктывкар
опубликован 17.05.2024, 12:34
Хочу взять отгул с работы для поездки по наравлению в диагностический центр для консультации с врачем, мастер трубует приложить к заявлению, направление в диагностический центр, правомерно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете попросить отпуск за свой счёт на 1 день

17.05.2024, 12:36
Оценка автора вопроса:

в таком случае уже не отгул, а больничный.

17.05.2024, 12:36
Оценка автора вопроса:

Нет ,больничный не нужен

17.05.2024, 12:42

Правомерно. Но приложите после, если сейчас нет... и в суде оспорите дисциплинарное взыскание, если будет наложено...

17.05.2024, 12:37
Оценка автора вопроса:

Нет такого в Т.К.

17.05.2024, 12:42

смешно... Вы - специалист по трудовому праву? а зачем тут спрашиваете что-то?

не умничайте излишне, слушайте умных людей... и работайте над собой..

17.05.2024, 12:45

Я вообще то не умничаю,я спрашиваю?

17.05.2024, 12:47

Че смешного то,вы хоть мне какие то хоть статьи напишите,сами то как умничаете Елесин

АВ

17.05.2024, 12:50

Я Вам ничем не обязан, поймите правильно. Читайте ТК РФ и не дерзите умным людям !

17.05.2024, 12:51

Приложите. Либо за свой счёт как административный возьмите

17.05.2024, 12:43
Оценка автора вопроса:

По Т.К. такие документы может запрашивать только работодатель,но ни как не мастер

17.05.2024, 12:45

смешно... мастер не уполномочен работодателем? самозванец!?

17.05.2024, 12:46

Здравствуйте. Вы не обязаны показывать какому-то мастеру медицинские документы

С уважением, Дарья Алексеевна

17.05.2024, 14:35

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034