Могут ли дать больничный родителям уходящим за ребенком после операции на позвоночнике?

• г. Семилуки

Ребенок 15 лет ложиться на операцию на позвоночнике в детскую областную больницу Ростова. Я по уходу после операции ложусь с ней, может ли учреждение где будут делать операцию, выдать больничный по уходу за ребенком?

За раннее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Там и узнавайте - в медучреждении.